Vorstand

Co-Präsident (Bereich Sport)

Joel Kleger, Schönenwerd

 

joel.kleger@fcsn.ch

Co-Präsident (Bereich Verwaltung)

Michael Borer, Zeglingen

 

michael.borer@fcsn.ch

Vize-Präsident

Fevzi Kangal, Niedergösgen

 

fevzi.kangal@fcsn.ch

Sportchef

Marko Pranjic, Däniken

 

marko.pranjic@fcsn.ch

Junioren-Obmann

Silvio Pfenninger, Niedergösgen

 

silvio.pfenninger@fcsn.ch

Dienste (Leiter Spielbetreib)

Nol Toplanaj, Niedergösgen

 

nol.toplanaj@fcsn.ch

Marketing & PR

Luca Liloia, Niedergösgen

 

luca.liloia@fcsn.ch

Evente/Anlässe

Fabian Furegati, Starrkirch-Wil

 

fabian.furegati@fcsn.ch

Geschäftsstelle

Leiterin

Rahel Schnydrig-Terribilini, Lostorf

 

admin@fcsn.ch

Treuhandwesen

Murielle Zengaffinen, Däniken

 

admin@fcsn.ch

Unsere Helfer und Helferinnen

Ohne die Unterstützung von zahlreichen Helfern und Helferinnen könnte ein Verein nicht existieren. Herzlichen Dank an alle unsere guten Seelen.

Funktionäre FCSN